Органайзер для аксессуаров Server 85120

Описание
Технические характеристики
Бренд

Описание

Органайзер Server 85120 помогает поддерживать порядок в рабочей зоне и в зоне кассового обслуживания.

  • Эргономичный дизайн со скругленными углами
  • Выполнен из нержавеющей стали и черного АБС-пластика
  • Матовая отделка минимизирует появление отпечатков
  • Оснащен 4 прямоугольными отделениями глубиной 7,6 см
  • Наклонный дизайн улучшает обзор содержимого и упрощает доступ к аксессуарам

Технические характеристики

Материал
Нержавеющая сталь + пластик
Страна происхождения
США
Цвет
Металлик
Размеры (Ш х Г х В), мм
146 х 360 х 170 мм
Вес
2,3 кг
Гарантия
2 года

Бренд

Server (США)

Server (США)

Server Productions – один из мировых лидеров по производству инновационных продуктов для ресторанов и рынков общественного питания. Компания находится в Ричфилде, штате Винсконсин, США.

Server Products Inc. увидела свое начало в подвале старой мельницы в Menomonee Falls еще в 1949 году. В то время Server увидел, что кинотеатрам нужен простой и эффективный способ плавления и полива маслом свежеприготовленного поп-корна. Server ответил на эти потребности, создав первый в отрасли автоматический подогреваемый дозатор для масла. Это позволило поливать горячим маслом поп-корн быстро, легко и выгодно. Новости об этом инновационном продукте и его высоком стандарте качества стремительно распространилась. Server быстро расширила свою продуктовую линейку, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов, ни разу не изменив высоким стандартам качества, что сделал, что первый дозатор масла успешным. На протяжении многих лет Server разработала множество инновационных продуктов для обслуживания, выдачи и мерчандайзинга широкого спектра продуктов питания. Революционная Система Server Express™ открыла новую эру в дозировке приправ, соусов и заправок для салатов.

Главная цель Server Productions – производство оборудования самого высокого качества на своем рынке. Компания стремится быть лучшей не только по части выпускаемой продукции, но и в отношениях со своими сотрудниками. С помощью командной работы и дружеской атмосферы компания стремится повысить свои позиции и репутацию на мировом рынке.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте компании https://server-products.com/

Компания FoodEq является официальным поставщиком оборудования Server

Подробнее о бренде →


Компания FoodEq является официальным поставщиком инвентаря для ресторана ведущих мировых производителей. Всегда в наличии весы, венчики, гастроемкости, диспенсеры для стаканов, диспенсеры для топпингов, дозаторы для соусов, бутыли для соусов, дуршлаги, контейнеры пищевые, ложки мерные, лопатки для бургеров, лопаты для пиццы, мерные емкости, ножи, органайзеры, открывалки, смеси для панировки, подносы, решетки, половники, разделочные доски, резаки для овощей и фруктов, ролики для теста, сервировочные подносы, скрины для пиццы, совки, солонки, таймеры, фартуки, перчатки термостойкие, термометры, тестеры качества масла, тестоделители, шейкеры для специй, шумовки, щипцы, емкости для хранения продуктов.