АКЦИЯ на аксессуары RATIONAL

RU_Webbanner_Accessories_700x350px-ru_RU.jpg

Набор для гриля и жарения состоит из следующих аксессуаров:

1. Решетка гриль с продольными и перекрестными полосками. Решётка с классическими полосками гриль на одной стороне и рисунком, и перекрестными полосками на другой. Чрезвычайно прочная и долговечная. Предварительный прогрев не требуется.

2. Противень для гриля и жарения. Для приготовления сочного мяса, рыбы и овощей гриль. На стороне для гриля легко получается традиционный рисунок гриль, а на стороне для жарения имеется специальный бортик, который предотвращает стекание жидкости. Идеальное дополнение для обслуживания À la carte.

3. CombiFry®. Большие объемы продуктов стало возможно готовить без дополнительного масла, например, рыбные наггетсы, картофель фри или картофельные дольки. Здоровые и вкусные блюда при минимальном расходе масла.

4. Решётка из нержавеющей стали. Идеально подходит для жарения любых блюд. Выполнена из высококачественной и долговечной нержавеющей стали.

Набор для выпечки включает в себя следующие аксессуары:

1. Противень для жарения и выпекания. Отличается превосходным антипригарным свойством, а также высочайшей прочностью и исключительно долгим сроком службы. C его помощью Вы приготовите немыслимое разнообразие различных блюд. Продукты равномерно подрумянятся, останутся сочными с одновременно хрустящей корочкой.

2. Multibaker. Идеально подходит для приготовления большого количества яичниц, омлета, оладий. Специальное антипригарное покрытие обеспечивает равномерное подрумянивание и помогает избежать пригорания продукта.

3. Ёмкости с гранитной эмалью. Благодаря отличной теплопроводности в емкостях с гранитной эмалью можно жарить, тушить и выпекать. Они практически вечны. Четкая форма углов позволяет полностью доставать пироги и запеканку сохранением формы порции.


Возврат к списку